а вы умеете делать чо нить грациозно красиво??? я как то зимой грациозно бежал в море нырнуть,,

добегаю делаю прыжок и тут волна уходит мордой в щебень и следом накрывает......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422871)
Только лежать под одеялом...)Не...еще шнурки завязывать...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет)))
Я старый толстый мидведь)))))
Хранитель Истины (409323)
Да ничё я не умею)) Сижу, лежу, жду, пока муж придёт с работы и всё сделает