Навеяли опять...веете и веете...А есть какой-нибудь специальный вид секса...для тех, кому за...?))

Ну...скажем так...за 60...)))))))))) Тока с названием чтоб...по любительски и сами умеем...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Есть.
Это секс с партией (любой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
за 150?...
СЕКС с колбасой!!
Мудрец (14432)
Вприглядку.
Подарила жена мужу на 50-летие *тку. Пусть уж, думает, побалуется. Ну он, конечно, побаловался. А на следующую ночь жена и спроси:
- Ну и как она?
- Угу, - бормочет муж.
- Что-нибудь делала, чего я не делала?
- Угу, - бормочет муж. - Дай поспать, завтра вставать рано.
- А что делала?
- Ой.. ну что делала, много что делала... Стонала, например.
- Давай попробуем? Ну давай, а?
В общем - уговорила. И вот, значит, муж пыхтит, а она спрашивает:
- Ну что, пора стонать?
- Погоди еще...
- А теперь пора?
- Все, давай, начинай стонать.
- Ой, Боря, Васька двойку схлопотал в школу вызвали, в парикмахерскую идти надо денег нет, мама твоя приезжает...