Нарыл тут в Даркнете, о обстрелянной базе США в Ираке, там где их ПВО жиденько...+++

Помните твит Трампа 8 января, в котором он написал что после удара Ирана по двум американским базам в Ираке - все хорошо, никто не пострадал?

Не забываем что в штатах принято за потери считать только госслужащих. А частники - охранные предприятия, сервисники и прочее никогда за потери не считаются. Даже если они являются гражданами США.

Пострадало 285 чел (139 трупы, 146 ранены), 15 вертушек, парочка грузовых самолётов и постройки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Как бы они выразились -- Это сопутствующие потери после ликвидации Сулеймани....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Неужели америкосы такие тупые?
Их же предупредили,что будет удар по их базе.
Хранитель Истины (430892)
Ну во так вот. Хорошо у них....
Хранитель Истины (343915)
Это просто кому то так хочется
Просветленный (837779)
Ну, на нет и суда нет.
Мудрец (14432)
«Всё хорошо, прекрасная маркиза…»
Хранитель Истины (259114)
4589 погибло и 6998 ранено. Верьте, это так.
Телеграм-канал сварщики -это безусловно даркнет,а иракское кабельное телевидение,на которое он ссылается - тем более даркнет. И оба даркнета заслуживают безоговорочного доверия