Доверяйте только той связи 5G, в которой есть молекулы свободы!+++

Тему ЛГБТ только вот не раскрыли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836945)
Чо значит - некоторые ?)
Хуавей пока единственная, кто имеет авторские права на 5G и продвигает 5G
И когда эти сети станут повсеместными, а это вопрос времени, кирда придёт пиндосской монополии на тырнет)
Технические мощности в принципе уже готовы, чтоб рунет тоже от него отвалился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно !