Правда, что теперь младшие школьники смогут на обед есть горячую пищу? Я этого ждал 20 лет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619504)
Да пестец..в шахте работают! Сидят балду бьют и учителей доводят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ролтон! Всегда горяч..когда есть кипяток!
Хранитель Истины (498036)
Правда.
И младших братьев накормят.

Хранитель Истины (301602)
В смысле? они и ели горячую)))
Наставник (95254)
Я и в страшно мохнатые времена своей учебы не помню холодной и сухомятки.
Просветленный (831162)
Да. Теперь в каждую школу, в каждый кабинет поставят микроволновки.
Хранитель Истины (487336)
Во времена СССР так и было.
Хранитель Истины (259114)
вспоминая пищу в моей школьной столовой, разве что под пыткой ее есть.