У вас бывает такое, что дома есть нечего? Или вы просто разогретое не едите?

Лёшин вопрос веет) Если жена не успела приготовить свежий ужин, можно ж разогреть ранее приготовленное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (375033)
я ужасно неприхотлив... если бывает весь день прокатаюсь и особо ничего не приготовлено то могу обойтись и банкой килек в томате с картошиной и горбушкой чёрного... главное дедуле тёплого диетпитания....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно не выё бываться и приготовить ужин себе и жене
Хранитель Истины (408558)
Тарелки немытые греем и облизываем
Хранитель Истины (409334)
Я не буду готовить, пока есть вчерашнее. Мы не миллионеры, чтобы выбрасывать вчерашнюю еду.
Наставник (77273)
Иногда бывает лень готовить, готовит сам, либо закажем, да и я домохозяйка))
Наставник (39059)

Я вообще никогда на один день не готовлю. Нефиг баловать.
Просветленный (595100)
Разогретое это проблема .не вкусно .когда есть нечего я иду в кафе или заказываю или в супермаркете покупаю готовое .я стараюсь по китайски питаться .варишь мясо ,рис , маринуешь овощи или просто порезать .вечером сколько надо на порцию взял ,перемешал И съел
Верховный Наставник (101033)
Я каждый день свежее готовлю. И обычно готовлю так, чтобы на следущий день не оставалось(ну, кроме борща)). Разогретое - не вкусно. Да и есть одно и то же 2 дня подрят никто не хочет.
Но если всё-таки осталось - то не выбрасываем, конечно.)) Остаться может 1 порция (это мужу))), а нам что-нибудь новенькое приготовлю.)))