Если бы вы были мужчина, целый день работали на строке, замёрзли, пришли домой, а там ваша жена

целый день валялась дома и не приготовила вам ужин, то вы бы как отреагировали?
Дополнен 4 года назад
на стройке )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Я бы пошел и приготовил поесть нам двоим,потому что я хороший муж и люблю свою жену!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
моя жена сама бы тогда завтра целый день работала бы на стройке))
Достала бы жезл и по лбу ей!!!
Ишь какая!!!
Меркантильная лентяйка
Привет , Леша)
Хранитель Истины (422027)
Нездорова видно...Помочь надо...Чем?...Может, картошки пожарить?...)))))))
Просветленный (737981)
Жена не должна работать, это извращение.
Изя..как она могла тебя не покормить?))) давай ее сюда..мы её анафеме предадим
Верховный Наставник (242047)
даже представить такое не могу.
Хранитель Истины (408194)
На этот случай всегда держу полуфабрикаты) Не успела, заболела, ездила куда-то, а он взял разогрел и съел) Если бы мне не приготовили, то точно не стала бы устраивать скандал. Сварил пельмешек и наелся) Привет Лёша!