У Вас есть в памяти такой фильм, который бы вы хотели бы, чтобы все посмотрели..даже Ваши дети ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полет навигатора.
Я наверно раз 5 на него бегала в кино и фантастика Мой враг.
или Югославия или Чехословакия: Лето в раковине, Куда поскакала ранняя пташка. Эти я бы сама еще пересмотрела.
Наши советские смотрят.
Сказку Не покидай люблю очень, хочу чтобы дочке понравилось:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый Бим, Черное ухо.
Ну например Про Буратино и Про Красную шапочку)
Хорошие фильмы))
Детям уже показала)
Им понравились))
Ещё Мария Мирабелла)))
Просветленный (794109)
Да, Белый Бим...
Наставник (87715)

Вот этот ..Завтрак на траве
Гроссмейстер (8978)
А то! Масса.
Ирония судьбы
Иван Васильевич меняет профессию
Любовь и голуби
Весна на Заречной улице
и еще много и много всего...

Просветленный (643034)
куча! а они и смотрят- им нравится.
я детям показывала страые клипы Майкла Джексона---им сильно порнавились!!Фильмы ...соглашусь с птицей,хороший фильм про НЛО...но мои смотрели.я обожаю Назад в будущее и детей тоже подсадила.
Хранитель Истины (287951)
"Заплати другому" из таких.
Верховный Наставник (153350)
"как украсть миллион " я уже и с внучкой посмотрела...до остальных она пожалуй,еще мала
Хранитель Истины (422106)
Неуловимые мстители....Даже смотреть не стали....))))))))))))))