Почемув послании президента не уточняется, что маткапитал будет вычтен из пенсии ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425177)
"потом сюрприз будет" (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
А где это уточняется ?)
Хранитель Истины (408558)
Президент всех послал кратко....без подробностей
Верховный Наставник (182281)
А президент никогда не договаривает до конца.
Верховный Наставник (198144)
да кого волнует конец 21 века?))))
Им это ненужно, главное для них не дать людям обещание чтобы потом исполнять обещании даннымы людям!!!!!
Там вообще ничего не уточняется. И о пенсии для ребёнка разговора нет. А пособия до 7 лет и за первого ребёнка будут предоставляться именно из маткапитала, а не по отдельным статьям, предусмотренным в бюджете.
Так что либо ипотеку бери под маткапитал, заодно с него же и плати проценты банку, либо пособия на ребёнка, и живи в старой развалюхе или с родственниками.
даже скептикам слух резанула сумма материнского капитала положенная к выплате после рождения второго ребёнка.....616617.)
Верховный Наставник (124602)
а если ребёнок не доживёт до пенсии??
Хранитель Истины (498093)
У нас родившиеся дети сразу на пенсию будут выходить?
Хранитель Истины (349287)
может быть, потому что это неправда?