Как вам жеребьёвка?+

Дарья Касаткина сыграет в первом круге с Мэдисон Киз,

Шарапова – с Векич,

Потапова – с Сереной,

Гаспарян – Саккари,

Александрова – Тайхманн,

Дьяченко – Коллинс,

Кузнецова – Вондроушова,

Павлюченкова – Стоянович,

Блинкова – Паолини.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Из обозначенных матчей больше всего интересуют Гаспарян - Саккари и Дьяченко - Коллинз. Буду трепетно переживать за россиянок)))
В целом жеребьёвка неплохая, с первого круга есть на что обратить пристальное внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Нравится - не нравится, им играть, не нам. 12-летней давности выигрыши Шлема дают право на приглашение? Срока давности на них не существует? Векич - удачи!
Советник (2523)
Все болеем за Потапову.
На теннисных мейджорах нет места для лицемерных и грубых негров!