Почему женщинам свойственны эмоции, а нам мужикам только водка и рыбалка? кто виноват

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Не согласна. Плачущих мужиков видела достаточно и истеричных тоже. Разве это не эмоции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
И это верно, товарищи, это - правильно! А вы что - хотите что бы наоборот????? Я против!!! ))
Верховный Наставник (126553)
гормоны.. у женщин - мужские, у мужчин - женские

А что за ария варяжского гостя с утра была????
Даже пупсика возбудил...
Верховный Наставник (182281)
Химия, Коля. Это - реально. Элементарная органическая химия, изменяющая характеристики прохождения нервных сигналов внутри боди примата.
Наставник (75261)
сколько мужиков вокруг психических развелось, еще не каждая дама так с ума сходит по любому поводу а еще плюс к этим их психам водка и рыбалка! Адская смесь получается