Чем старая жена лучше молодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408412)
Ничего толкового не пишут, как всегда))) Зашла почитать, а тут кто во что горазд)) Привет Ленусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Ты про возраст или очередность?
Верховный Наставник (186578)
эт надо спросить у галкина и ему подобных , они знают ответ на этот вопрос.
Чуть адекватнее, ну и среди таких богатых больше, чем среди молодых..(плюс шанс на завещание)
Лучше две.
Верховный Наставник (114481)
я же уже выкладывал размышления франклина на эту тему...а ты про жену... не старая хуже ...потому что выводит с первого звука... так что лучше новая..