Что у вас сегодня на обед ужин завтрак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
На завтрак были два бутера с красной рыбой и зеленый чай, на обед скорее всего будет борщ.он у нас в столовке по пятницам и что-то на горячее, что именно , пока не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Чечевичный суп, отварной язык, картошка. На ужин - сосиски, лапша
Борщ, как всегда,только не с мясом, а с ветчиной (по армейски) и рисовая каша с тыквой...
Наставник (54923)
Мед, сбитень натощак, перловка и бутер с сыром)