Он был интересный музыкальный критик! Зачем он полез в либеральное дерьмо?) Да еще так обижен на русских мужчин!) Он что - гей?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я всегда так и думала что он гей))во всяком случае,это слова гея)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, ну да...и только он из розы родился))))))))
Верховный Наставник (230720)
Так Майданник же.
Верховный Наставник (182281)
Никуда он не лез. Там все такие. Оно из таких и состоит. Всю вонь приходится сгребать в одну кучку. К сожалению, дерьмо неистребимо, поскольку постоянно воспроизводится.
Хранитель Истины (367149)
позорит ярославцев подонок
Хранитель Истины (430875)
ну он прав в общем то. У нас в милиции то кто? Оборотне в погонах. А в депутатах кто? Мошенники и казнокрады. И это элита общества. Вымрем накуй.
В кои-то веки позволю себе целиком и полностью согласиться с Ответом Неверным)
Верховный Наставник (148075)
Это точно про тебя, все правильно сказал.
Просветленный (595016)
Он уехал заграницу жить чтоб защитить своих детей от режима Пупкина.просто до него не сразу дошло что надо думать не только о себе ,ведь он состоялся уже как личность .