147 58 Честный взгляд 7304 подписчика Путин предложил провести референдум? Элла Памфилова против

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже не совсем -за...
потому как подавляющее большинство не понимает- что меняется,за каким хреном оно меняется и что от этого изменится))))))
Верховный Наставник (170751)
а я совсем не за, я совсем против! рановато нам в конституцию лезть. давайте сначала на законах против курильщиков потринеруемсо, и об отмене ЕНВД!
Ну тут, как обычно, все забьют на это голосование, как и на выборы любого уровня, но результат, естественно, будет получен тот, который и нужен. И "всенародная" поддержка - тоже, при 10% голосовавших от всего населения.

Тем не менее, интересна сама процедура. Будет предложено голосовать сразу за весь пакет изменений, или в отдельных пунктах можно будет выбирать или За, или Против?