А почему я ни по кому не сохла в детстве?)) Мне бы побегать на улице подольше.. К телевизору вообще равно душна была..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Я как-то успевала - помню, мчалась летом с футбола к "Робин Гуду" аглицкого производства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включите теперь старые фильмы и начитайте сохнуть) Там есть по кому)))
А я тоже ни по кому не сохла,просто многое помню,тогда хорошие детские фильмы снимали.