А Вы будете голосовать за поправки в Конституцию? Я лично знаю, что это преступление и в такие игры не играю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну и правильно: я знаю, что ты будешь согласен с моим мнением.
И не только ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
голосовать при володе это время свое тратить на ветер...
Хранитель Истины (305182)
Пральна. А потом вы, будете орать, шо без вас все решили.
Нуаче, вполнетсебе либерастична позиция.
Наставник (89040)
Ну правильно "Лизуну зада США" голосовать надо против поправок в конституцию с конституции той же США списанной.
Наставник (47290)
Я бы проголосовал за или нет принятия пенс реформы, но почему тот, они решили что это не обязательно.
Я буду голосовать, но против принятия поправок.
Верховный Наставник (186470)
т.е. за пенсионную реформу нас не просили голосовать . и нарушили её . а теперь за не главное голосовать(?)
Мы-то будем. А вот вы, либерасты, которые ненавидят свою страну, против поправок, потому, что вы против страны.
Ты считаешь конституцию преступлением?