О тоже вспомнила детскую песенку и красивого принца...кому нравился этот соплежуй??

я до сих пор тащусь!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9630)

после этой песни я решил что женюсь ток на принцессе)))
очь хотелось на турнирах пофорсить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне, мне, нравится) особенно эта песня)
Фильм-то,между прочим,неплохой.
Просветленный (794097)
Что-то незнакомое кино-та..... А актёр кто?)
Верховный Наставник (163927)
со стороны влюбленные всегда идиотами выглядят.
Магистр (1348)
Вообще не помню такого
ой, а я даже и не видела такой фильм))

я о розе люблю песню.

Помню, расстанусь с кавалером очередным, махану в боулинге бокал вина, дома включу её и плачу на весь дом, а назавтра знакомлюсь с новым. Она волшебная, песня эта)))
не мой типаж
я такое не любила .а соседка моя рыдала ,а я хихикала))
Просветленный (710811)
Ооооочень красивый,был ,Игорь Красавин его звали,рано умер он..
Ой, Олька! Я до сих пор люблю этот фильм! И всегда .... плачу, когда слышу песни эти. Но на то есть особая причина, поэтому даже не буду на стрелочку нажимать... Уже...комок в горле...
Хранитель Истины (271871)
Ух ты! Какой мальчик!..
А я и не видела такого кина...