Друг стал постоянно глумиться надо мной и говорить ахинею такую, как будто я идиотка. Что делать?

Такое чувство что он самоутверждается, попрекает деньгами (хотя сам мне никогда и ничего не давал), заспорили на юридическую тематику, он мне лапши пытался навешать при чём конкретной,пошла переспросила у людей, я оказалась права... Постоянно убеждает меня косвенно, а иногда на прямую что у меня ничего не получится и я ни на что не способна, говорит конкретный трэшь от которого потом хочется сложить руки и умереть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56560)
Ну и зачем вам такой друг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Таких друзей за нефритовый стержень да в музей