Сожрать сто штук печенек и ниразу не пьердануть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
значит не с того конца жрала печеньки.
Мы как-то сотворили торт на НГ.
Он имел такие ингридиенты - Хлеб белый 12 булок, высушенный на сухари и размолот в муку.
сгушенка 2 банки+ слив. масло 500 грамм для крема и на прослойку варенье 1 литровая банка.
все это перемешивается с кремом, затем формуется корж, промазывается вареньем сверху формуется второй корж и украшается чем Бог послал(кремом и остатками сухарной муки. Ну там розочки - это излишество. Потом на холод в морозилку но ненадолго.
Пришел НГ, сели попили чаю половину даже не осилили. Торт вышел толщиной 7 см, и шириной 30х50 см. А потом кто-то припер костыль и...
кто упал спать, кто ушел к друзьям догоняться, а одного прибило на жрачку и...
он сожрал весь оставшийся торт.
Это 6 булок хлеба поллитра варенья и полкило крема масляного.
Как его не порвало я не знаю, но спросить как ему просиралось, образование не позволило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546850)
значит правильно маслом намазала)))
всё пральн, главное норму знать.