Бапка! А у тебя фитнес-браслет есть? Зачем он тебе, ты что, дурочка?

Это такая же бессмысленная вещь, как палки для скандинавской ходьбы... Может, у тебя есть и палки? Вот в СДД у всех есть! И потом, выйди на Невский, все с палками...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ну тогда пошли вздёрнемся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Давай не гунди
Не все, Ефимыч, не все!)
Нет у меня ни палок, ни браслетов... и не бапка я рано мне ещё о Скандинавии думать)
Да-да-да! Есть у меня палки для скандинавской ходьбы! Я с ними по альпийским вершинам шкондыбаю!

А фитнес браслета нет(( Надо купить?
у меня их два
пульс хорошо считают,расстояние,шаги
но основная функция-сигнал от сотового на браслет,ну и время..это часы типо.
Хранитель Истины (306750)

Из всех атрибутов бапки у меня рюкзачок есть . цвет бордо - ну очень модный. я с ним вдоль моря шкандыбаю . там водичка и яблоко. - я лох?

Хранитель Истины (428265)
Забьют вас ОПСные бапки палками это не СДД, и скажут так и было.