Блин, девки, я уже боюсь своё такое фото в темноте делать! ВН! ))

Наветрило отсель:

https://old.qna.center/subcat/family_other

Меня не то что про веру в Бога спросят, а сразу Люциферкой нарекут.

Я и при свете-то....

Дополнен 4 года назад
https://old.qna.center/question/5168177

Отсель наветрило....ссыль первая битая )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30766)

Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius.
Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim

чур-чур!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39015)
да ты ведьма !!!!
Советник (2728)
Свистишь, лохматая.
Просветленный (723167)

Наставник (40395)
проста брови падрисавать нада)
Давай бояться вместе

Хранитель Истины (274100)
Супер!)))
Юль, мне по жизни няшкой быть, даже с рожками)))))

Просветленный (742475)
Видишь- никто не спросил - а зачем на ночь такое и заставку телепрограммы ВИД не вспомнил- учись школота!