Расскажите как у вас день прошёл??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Встала в 6.30, напекла блинчиков.
Отправила сына в школу, мужа на работу.
Послонялась по дому, легла еще часик поспала.
Потом меня разбудил телефон, привезли мне материал для работы.
Вскочила, как ошпаренная.
Попила чай, посидела в Ответах.
Потом поработала немножко.
У меня упало давление и я хожу, как инфузория-туфелька.
Нет сил вообще.
Но я пропылесосила.
Потом сын пришел, покормила обедом, поболтали,
начала его загонять уроки учить и тут отключили электричество.
Его счастью не было предела.
Но он не долго ликовал - я отправила его к бабушке делать домашнее задание,
она живет на соседней улице.
Потом пришел муж, поужинали и всё, еле шевелюсь...
Слабость сильная... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Да как всегда! Он прошёл по мне
Верховный Наставник (223565)
Пол дня из Рима добирался , остальное время не хрена не делал , тв , бассейн , сауна
Верховный Наставник (143169)
Травка зеленеет
Солнышко блестит
Крещенские морозы?
Погода насвистит)))

День еще не закончился...слишком он нервный ....этот день
Наставник (67837)
пришел с ночной, поел поспал, поехал к клиенту настроил ПК купил пивасика пару литров вмазал и воооот сижу тута и вумничаю)))
Верховный Наставник (127463)
бухал...

Верховный Наставник (190572)
проснулась, позавтракала, поехала в москву, отстояла день на производстве, в половине десятого вернулась домой..упачкалась хрюшей..и о грязные машины, и на производстве прислонилась..