Как вы думаете - вы в темноте - лучше выглядите?))

Меня сейчас спросили зачем себя наночь показала))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думайте сами, решайте сами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в темноте меня не видно )
Верховный Наставник (168798)
Ничего они не понимают в инфернальном луке!
Наставник (38968)
ты в Бога веришь?
Наставник (30740)
В темноте,издалека,без очков я просто прекрасен чего уж там изображать ложную скромность.
Очень красивое и правильное лицо), мои любимые скулы), глаза , губы, нос, всё очень гармонично и в моем видинии женской красоты идеально!, а такие фото самые настоящие!, именно в них и можно разглядеть самое важное