«Россия – одна из немногих стран в мире, где есть свои социальные сети, мессенджеры, почтовые

и поисковые системы, другие национальные ресурсы». это не я, это президент так сказал.
значит ли это, что если у нас все свое есть, то «ненаше» перекроют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399716)
Он это по секрету сказал, а вы разглашаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Просветленный (723363)
Ну я не буду сильно страдать, если мне перекроют Мордабук.
Я там весьма редко бываю.
Верховный Наставник (146917)
Бла-бла-бла .......все это . https://old.qna.center/ansmarks/23674373
Наставник (67858)
вероятно вы не особо следите за техпрорывом последних дней.....гляньте что Китай выкинул недавно в сфере высоких технологий, думаю масса обыденных вопросов отпадёт сама собой
Хранитель Истины (374997)
это значит что международные санкции не грозят томским...