В состав группы по разработке новой конституции путин ввел клишаса. Того который придумал закон о неуважении к власти, об отключении рунета от интернета и о вынужденной коррупции. Как думаешь, что он в Конституцию впишет, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Впишут новый орган власти, НАДгосударственный, главой которого будет вечно Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Впишет то, что Путин сказал.
Наконец-то Ст15 будет о главенстве российских законов над импортными.
Остальное все куйня.