Почему мужчин бесит вопросы от женщин: "Как день прошел?", "Ты где?", "У тебя всё хорошо?" и т.д.?

Вам трудно ответить?)))
Или Вам самим просто пофиг на всё это в отношении женщины, поэтому смысл подобных расспросов Вы тупо не понимаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
В точку!))) Прям трясёт его от моего : Как день прошёл?))) Лучше обнимет и поцелует МОЛЧА!))))) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно, я такие вопросы тоже не люблю. А ещё в эту же тему: "О чём ты думаешь?". Вот непонятно, что на такие вопросы отвечать.
Хранитель Истины (387526)
Да несвоевременно это как то...от представьте - сидишь себе за столом, с друганами, мясо горяче, водка холодная, подруги добрые...красота! И вдруг - звонок "бзззззззз" и понеслось, ты где, как день прошел, когда домой...плин! Сплошное предгастритное состояние!
Наставник (32225)
Мне трудно ответить, да и рассказывать нечего)))