украинцы, в чатности панда, а как вы хотите вернуть крым? а вы уверены что крым хочет вернуться?

или вы планируете еще одну АТО?
ну допустим Россия вам сказала: забирайте. как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Да сегодня кто-то из них (Микитка кажись) видео вылаживал где выпускники Крымской школы поют Гимн Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Им нужны трупы...
Гроссмейстер (6721)
разве крымчанам было плохо с водой и светом...миллионами отдыхающих...а что дали им русские...нищету...
Ученик (219)
Если честно - 95% украинцев, он бы и на фиг не нужен, в составе Украины. Пусть был бы себе русский, только дружественный. Только что бы путём мирных договоров это произошло. Вот крымчане, которые по каким то причинам, своим большинством захотели быть только в составе России; вот Россия, готовая взять их в состав своей федерации; вот Украина, которая согласна отдать эту часть своей территории. Сели, обговорили все нюансы - как быть с татарами, как быть с другими, которые не хотят быть в составе России, как быть с недвижимым имуществом государства Украина в Крыму, как быть с украинским флотом, как быть Крыму с водой, как с границами, ну и прочими вопросами. Вот по всем этим проблемам договорившись и придя к консенсусу - пожалуйста... Ну а сейчас мы просто все эти действия России, считаем откровенно вражескими, а сам Крым - временно оккупированной нашей территорией. Как и когда он будет возвращен? Да по обстоятельствам будет видно. Но БУДЕТ!
Советник (3926)
Хороший вариант. Пускай проводят там войсковую операцию. Только мирное население надо оттуда эвакуировать. В отличие от Донбасса, в Крыму сейчас не ополченцы со стрелковым оружием, а реальные вооруженные силы с бронетехникой, артиллерией, авиацией, ПВО и флотом. Пусть перекинут туда карателей с юго-востока. За пару дней от укропской недоармии нихрена не останется. Сразу двух зайцев убьем: и укрофашистов уничтожим, и жителей Донбасса спасем.
Верховный Наставник (164086)
они ничего точно не знают--как всегда---но хотят....остальное--не важно.
Да кроме подковёрных методов ничего в их арсенале нет. Будут крымских татар подстрекать, будут Запад на новые санкции напрягать, будут (не исключено) в псевдосуды подавать на возмещение упущенной выгоды, ...
Короче, если "власть" не одёрнет кто-нибудь, такая тягомотина и светит ( при любом удобном случае - верный повод для шантажа)...
Воля и права крымчан, историческая правда их не волнует.