Гроссмейстер (5630)

С проявлениями каких негативных стереотипов вам приходилось сталкиваться в жизни

при взаимоотношениях с другими людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380757)
С тем, что все евреи скупые, вредные, воры, ростовщики, убийцы, террористы, в общем самые плохие люди на свете, причем все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Любовь умирает через три года- ложь...
Советник (4512)
Да, иы видели тупых блондинок. Да, мы встречали невоспитанных кавказцев. И да, на почте хамят и очень долго ждать.
Например, что феминистки - якобы мужененавистницы. Разобрались бы сначала в теме, прежде чем утверждения такие высказывать. Что называется, "слышали звон"...

Хранитель Истины (487970)
Постоянно сталкиваюсь с завистью!
Наставник (59859)
Так как я Юрист, и еще при советах
меня поражали сотрудники-начальники, которым было наплевать на законы и права других, , только бы им было хорошо..
А уже сейчас, добавилось взяточничество и коррупция,
которого никто почти не стесняется..
доброта вообще не в нужна стала..
Трудно мне было все видеть
и не иметь возможности прекратить..

Если трудно тебе – КРЕПИСЬ,
Если ветер в лицо - НЕ ГНИСЬ,
Если влюбишься –
НЕ РОБЕЙ,
Если надо за дело –
БЕЙ,
Если дверь закрыта –
СТУЧИ,
Если трудно молчать –
КРИЧИ,
Еслирадостьна сердце –
ПОЙ,
Но Везде и Всегда Будь Собой!!!
Просветленный (631847)
Постоянно сталкиваюсь с патологическим враньём людей.
Наставник (55726)
Очень много стереотипов о женщинах.
Даже вполне нормальные и умные мужики этим часто страдают
И что удивительно - в некоторые стереотипы о женщинах верят даже сами женщины.
Недавно одна девушка спросила меня, правда ли, что все геи ненавидят женщин. Я ответил, что это не так. Тогда она спросила, а в каком случае я мог бы возненавидеть женщину. Я ответил, что не знаю, но возможно, что если б она мне сильно навязывалась. После этого девушка стала странно себя вести - обвинила меня в сексизме, в том, что я против феминизма (хотя это не так), и стала оскорблять меня.
Вот что это было? Я не знаю. Но я ей не врал - если человек гей, это не означает, что он ненавидит женщин, наоборот в большинстве случаев геям приятно с ними общаться.
Хранитель Истины (487970)
"...не должно сметь своё суждение иметь!"