Вот счас читаю. Медведев шел к изменению полит системы страны и за это его того. ++

Как то мысли памяти всплыли о ГКЧПтэ. Эт что? могло повторится как тогда?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258322)
Да, но система эта была один в один калька с гос.системы Штатов. Оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
кто Медведев?...))))) да ему фотоаппарат покажи он и зависнет на неделю....
Просветленный (723284)
Поллитр-системы ?
не смешите кизду...