Работа нового премьер-министра России Михаила Мишустина начинается с позитива - его внесли в базу данных сайта «Миротворец».

Понятно....хм...
Значит Михаил Мишутин-наш человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206657)
если судить от противного, тогда конечно, потому-что нынешние друзья Украины не оставляют никаких сомнений в их абсолютной непригодности для России, и напротив - любой враг Украины будет России полезен, а уж если занесли на сайт, тогда стоит присмотреться повнимательней!....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Гад - блондинку пожалел - или приказали не трогать эту лять. - голикову. и послушался.