Путин заявил, что Россия исполняет даже неправовые решения ЕСПЧ...и кто в этом виноват, что мы уже 30 лет лижем зад *тану?

Это ж надо дойти до такой степени самоунижения, чтобы записать в Конституции превалирование законов ЕС над собственными!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не россия, а путин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи мне, кто же мешал 20 лет гаранту вернуть историческую справедливость? Чего ждал-то так долго?
Верховный Наставник (148075)
Ну конечно все виноваты, кроме твоего любимого Путина. Он вообще всегда и во всем не причем. На хрена вообще такой президент нужен?