на 1 канале два часа нахваливают фильм про декабристов...еще никто не видел его

уже агитация реклама вынос мозга ..обсасывают каждую деталь вплоть до цвета трусов декабриста до настоящая ли была картечь из пушек...вернее не про декабристов а псевдодекабристов...там так все опять перевернули что декабристы котрпых мы учили в школе блин это совсем не такие не правильные декабристы..короче вы будете смотреть ? я нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
декабрист с наколками - это находка режиссёра. бестолочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Есть только один фильм "А зори здесь тихие"...
Остальное - полное фуфло...
Увольте меня от таких подробностей.
Залезать в трусы декабристам это преступление века)
А что и нижнее белье декабристок покажут в кальцедонии, и ведь скажут - вот в чем они шли за мужьями.
Верховный Наставник (169355)
Я посмотрела.
Мне понравилось.
чую будет отменное дермище...