Новый маткапитал "подогреет" семьи рожать больше детей, или всё же нормальные люди как рожали так и будут рожать, а вот малоимущие, бомжи и пьянчуги поднапрягутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178361)
ребёнок должен быть желанный, а не купленный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю смысла, зачем покупать детей, в мире где есть неравенство зачем?
Тут надысь "эталон женщины" Водонаева отметилась по этому поводу точно такими же словами - мол, бомжи рожать станут.

По словам ведущей, «отчаявшиеся из-за низкого материального положения граждане» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнут заводить детей ради выплат, что может стать «роковым для будущих поколений».(конец цитаты)

Интересно, у скольких отсо.ала Водонаева чтобы стать "телеведущей"?
Хранитель Истины (462277)
Вот азиаты и кавказцы займутся этим делом, а русы, придавленные "реформами " ЕР будут вымирать,как вымирают сейчас, произойдёт этническое замещение народа.
Хранитель Истины (306720)
Не на ту лошадку поставил ..не на ту.
даже некоторым скептикам слух резанула сумма материнского капитала положенная к выплате после рождения второго ребёнка. 616617.)
ссылка на источник.
Просветленный (622957)
Где вы их видите бомжей и пьянчуг? у нас тут три калеки на район их осталось! Есть просто бытовые пьяницы..так такие есть и среди " нормальных людей"! А если вспомнить Горбатого,который пообещал к 2000 году каждой семье по квартире - так я прекрасно помню как ускоренно стали рожать и как мужики стали завязывать со спиртным..Вполне возможно что и нынешние пьяницы завяжут кое кто..будет стимул..А совсем неисправимые,пропившие начисто мозги - вряд ли будут способны на потомство..
Верховный Наставник (233815)
Не все так просто .. народ думает родили и получили да куйсвасс. Их ещё получить надо. как выигрыш в лотерею ага)
Хранитель Истины (258363)
Фактически маткапитал увеличился на 150 т.р., сумма небольшая, отличие в том, что его дадут за первого ребенка.