вот Путин перестал пенсионеров кормить, так сразу деньги появились - и на Сирию, и на Донбасс,и на материнский капитал, да еще и профицит бюджета образовался..несмотря на то что роста экономики никакого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Действительно! А белорусских пенсов давно не кормят,а денег на "пяццот" или "тысаччу" всё нет и нет у лидера "Страны для жизни"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты пять лет орешь про Россию на Донбассе, но доказательств не представил.... следовательно кто ты по понятиям?.... Знаешь, или озвучить?
Вот бы еще Белоруссию перестали кормить! Тогда совсем денег прибавилось бы в России.