Вопрос про установку игры "Sims-1".

Скачала первую версию игры, с дополнениями. Но запустить не получается. Все возникающие сложности как-то находила в Гугле и в группе ВКонтакте про "Симс", и решала благодаря этой информации. Но тут не смогла, к сожалению, найти решение. При запуске игры пишется "could not find the sims data directory". Я до этого монтировала образ диска через Daemon Tools, но не уверена, что всё правильно сделала. Как запустить игру, чтобы всё работало? И хорошо бы с русификатором.... Которого у меня нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180415)
сначала надо всё удалить. а потом всё сначала и образ с русификатором что б был. а ещё надо заменять экзешник.