Кто эта женщина?...))++++++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174044)

Женщина на фотографии между Грефом и Мишустиным - первый заместитетель Министра финансов РФ Татьяна Геннадьевна Нестеренко, 1959 г.р (60 лет). Она точно не жена нового премьер-министра (да и старого тоже)))
Татьяна Геннадьевна Нестеренко

А что касается жены Мишустина то вот она )

[image]https://i.obozrevatel.com/gallery/2020/1/17/3.png[/image]

О Владлене мало информации в интернете. Разница в возрасте у них с супругом 10 лет, в браке счастливы и имеют троих сыновей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может жена Грефа?...кста...у Грефа есть жена?
Верховный Наставник (230136)
Нарусова.
там три мужика сидят...
муза
Просветленный (622398)
На артистку Драпеко похожа ..от КПРФ.))
Наставник (97372)
Это Трамп крашеный, отвечаю !!!!