Была в гипермаркете, стою такая товар смотрю, бабка подошла и говорит: доча посмотри скока эти пельмени стоят, я ей говорю - 325 руб. , может вам подешевле посмотреть, а она мне - нет, я всегда беру эти хорошие... а я ей говорю - а я вот беру. А говорят

А говорят - пенсионеры плохо живут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (619504)
Если бабуле за 80, то у неё пенсия больше двадцатки..чего бы не покупать то что нравится? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
может она дважды Герой Советского Союза...
Верховный Наставник (225462)
у нас такие бабушки обчистят карманы в два счёта. у каждой свой гипер. и крышуют их по чёрному. фиг в полицию сведёшь)
Наставник (96901)
Бабушка может ещё из бульона суп доваривает ))
Мош она вотку не берет...экономия.
Я вот пельмени совсем никакие не покупаю.
у старушек неплохие пенсии,перевалили за 22 тыс,а что им,поесть и за квартиры заплатить,таблетки бесплатно,детей поднимать не надо,правильно делает что питается качественно,дольше проживет,все чаще встречаю компашка из весёлых бабок в кафе и театрах,это хорошо же!
Верховный Наставник (131079)
да может они их ест неделю..Может у тетки пенсия хорошая(чему я рада).Если это Москва,то у них минималка(!!!)19,5 тыр.
А я знаю женщину,у которой пенсия 9600 руб.Они всю жизнь работала и вот такая пенсия.Ужас!!!!!
а мы эту отраву не покупаем.
если захочется, то сами лепим.

а бабка молодец! может быть ей дети помогают? Хороших вырастила детей и может себе позволить то, что нравится))
Верховный Наставник (154016)
пенсионеры живут умно
Так разная пенсия у пенсионеров.
Да и не съест бабка за раз всю пачку.

Наставник (70522)
Старики много не едят, и пусть лучше хорошее, чем дрянь всякую. А ситуации жизненные разные у всех.
Хранитель Истины (257797)
Сколько она там съест за один раз? Ей этой пачки надолго хватит у меня знакомая больше всего любит такой своеобразный суп из пельменей. Это целый полноценный обед для неё.
Верховный Наставник (115299)
Это пенсы старого поколения, тогда пенсии хорошие были. Многие из них еще дочек-сыночков неработающих кормят.
Верховный Наставник (135804)
Есть у нас одна бабка , когда она получает пенсию , то покупает всё что её душе угодно ( манты , хинкали , пельмени , соки.
Но это длится очень недолго , примерно 3 дня . Потом она покупает куриные головы и ест пшено , сваренное на воде .
Этого человека не переубедить , как надо жить .
При этом она ругает всякую власть , начиная с коммунистов при СССР , который она проклинает . Проклинает сейчас и нынешнюю власть и власть при Ельцине .