Почему, когда путин показал мульфильм о своей ракете с ядерным двигателем, западные политики до слез смеялись ? А когда он сказал, что все русские в результате ядерной войны попадут в рай, то народ плакал. От щастья__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык это, смерть смерти рознь, и одно дело от диареи зас ранцем помереть, а другое - от сифилиса мужчиной; и одно дело просто сдохнуть, с другое - героически погибнуть .. Почувствуйте разницу ... А я так думаю, что если уж один хрен помирать, то хоть с музыкой. Ты бы, вот, под какую хотел бы погибнуть? А я под "Боже меня храни", как настоящий Пионер, ибо первее Пионеров только Бог, а среди людей, за исключением таких же Пионеров, им равных нет ... Советская Школа, не сотрёшь ... Да, нас тогда учили, что Бога нет, но извините, учителя тогда и знать не могли, что СССР рухнет ... А как рухнул, то по факту выяснилось, что есть Боженька, ЕСТЬ! Но царя то уже нет? Нет. А кого тогда ещё Богу хранить, если не меня, Молодого, - относительно, - Хозяина Земли? А значит петь надо не "Боже царя храни", а "Боже меня храни". Под эту музыку и жить буду, и погибать буду, если Смерть раньше времени придёт. А ежели Бог хранит, то жизнь и Там не хуже, чем Здесь будет. А, может, и лучше ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Верующий правитель, игрушка в руках попов" Гольбах
Главное, что бы ты был всегда трезв!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Хотят люди и загробной хорошей жизни! Похоже,не все...