А если человек с которым вам нравится общаться, вы близки с ним по духу, вдруг окажется

Что выпивает стабильно раза три-четыре в неделю, не в усмерть, но выпивает
Ваше отношение к нему изменится?))
Будете и дальше сближаться или на расстоянии пусть будет?))
Вопрос наверно больше к местным трезвенникам)))
Человек как друг нравится)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну мои подруги лучшие две такие любительницы укушаться раз в недельку
И че???
Мои роднуси, меня главное не склоняют пить, но мне с ними с любыми прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
То есть ты меня бросишь?
Хранитель Истины (487315)
Буду очень жалеть такого человека!
Не исключено,что будет и отдаление...
У меня полно,даже я бы сказала большинство, друзей и знакомых выпивающих, нормально общаемся, когда они трезвые .Вообще не имею привычки вести пропаганду своего образа жизни,это сугубо личный выбор каждого.У меня больше вопросов к бухарикам постоянно декламирующим,что непьющий человек какой то не такой,не нормальный)))
Хранитель Истины (405699)
Главное, чтобы пьяный ко мне не лез. А в отдалении пусть хоть упьётся.
Просветленный (710820)
Для меня люди выпивающие стабильно,даже раз в неделю-алкоголики..а 4 раза в неделю,запойные алкоголики...не думаю,что в жизни бы меня с ними,что-то связывало,у меня к таким отвращение с брезгливостью..
Верховный Наставник (101033)
скорее всего изменится.
Просветленный (740809)
Если общение нравится,то значит продолжит нравиться- явнож не от общения со мной пить начал,а и раньше пил и никак это на нём не отражалось,так,почему это должно меня смутить.