Хорош рывок? За 20 лет у власти с трибуны сказать при питание детей в школах с 1 по 4 класс и то, только несъедобными завтраками?

этой размазней в тарелке, называемой кашей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (210729)
...интересно также, отчего Путин сетует на низкие доходы граждан?... как будто не он 20 лет рулил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и не кормить.
В СССР кормили некоторых детей из многодетных семей.
Остальные за свой счёт.
И повара на маленькую зарплату не жаловались....
Верховный Наставник (227538)
Много пищевых товаров утилизировать приходится, не выгодно.
Верховный Наставник (167494)
И вправду несъедобные.
Наш пришел голодный, сказал, что ничего не ел, в рот не взять.
Просветленный (619818)
При Советах манную кашу рубали и не померли с голода! может сёмгой их там кормить и икрой?))
Верховный Наставник (154018)
а что .где то кормют нормально?
Верховный Наставник (174497)
Цинизм-вот всё что могут предъявить эти балаболы
Хранитель Истины (391192)
Вы упустили главное. Сказав про Бесплатное Питание это значит признать что у многих людей НЕТ денег чтобы платить за это питание....
Хранитель Истины (305182)
Лиисичка истерит про кашу. У Лисички задание - истерить про кашу.
Верховный Наставник (111744)
россияне 20 лет радовались такой ситуации

Хранитель Истины (343187)
да ладно вам про кашу
вот, скажем, примерное меню в одной из школ столицы нашего региона:
http://sosh43.ru/index.php/stolovaya
см. последний пункт "Примерное двухнедельное меню..."
и у нас, к слову говоря, учащиеся 1-4 классов давным-давно питаются бесплатно:
https://komiinform.ru/news/191639