У Вас случались здесь такие поступки, за которые было действительно стыдно?

Перед собой .... не перед другими же ...
А это еще хуже ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Было дело. Расчленила человека и съела. Стыдно до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Как можно совершить поступок в Интернете ?
Не случалось....а по поводу "стыдно перед собой", согласна,свои розги сильней секут,но тут я не получала уроков жизни,не погружаюсь настолько,чтоб дать себя подсечь.Томские меня с хорошей стороны "раскрывают", это не значит что в жизни я такая и есть,есть и другие стороны,но это "людям из интернета" ни к чему демонстрировать))обхожусь тут без душевного стрептиза,лайтовенько отдыхаю
Хранитель Истины (408182)
Да Господь с тобой))) Я только пошутить могу)) Ни с кем ни разу не поругалась) Я не отвечаю хамам. Так что стыдиться нечего))
Здесь нет)