Как вам такая позиция моей мамы пенсионерки? Она поддерживает Путина во всем и говорит, что Путин забор вокруг государства построил, а теперь будет наводить порядок внутри страны.

Это высказывание на послание Путина про вооружение, про помощь семьям с детьми и на смену правительства
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178370)
слушай маму, она всё знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пенсионеры очень уязвимы, боятся утерять ту маленькую толику счастья, что именуется пенсией.
Меня бы никак не волновала позиция моей мамы по этим вопросам...
Забор мы уже проходили. Железный, на всех замках.
Просветленный (622962)
И моя матушка примерно так же мыслит..у неё пенсия 26 тысяч..плюс по уходу за ней 1200 доплачивают..Им хорошо, тем кому за 80 при Путине.)) Это кому плохо, -пенсия маленькая..или никула не годный..ток на диване лежит - этим керово во все времена было.))
UNA
Наставник (98884)
твоя мамаша 20 лет живет с лапшой на ушах--пора уже скинуть ее с ушей..
Хранитель Истины (257079)
Это СМИ пенсам мозги промыли, они порой не видят реальной действительности