Отгадайте название американской группы

Ответьте на пять легких вопросов (везде кроме четвертого копируйте слова из предложенных вариантов)
Сохраните ответы в том же порядке в каком отвечали

И затем из первого слова выписываете четвертую букву, из второго вторую, из третьего пятую, десятую и одиннадцатую, из пятого (четвертое пока пропустите) записываете первую букву, из четвертого выписывайте шестую букву и опять возвращайтесь ко второму и выписывайте четвертую
Должно получится название группы, пусть и с одной замененной буквой, но можно прогуглить и узнать правильное написание названия

1. Какой из этих стилей относится к электронной музыке?
(варианты ответов: swing, waltz, drum and bass)

2. Что за инструмент здесь солирует?

(варианты ответов: guitar, piano, violin)

3. Какой из данных жанров появился в 21-м веке, но при том является попыткой воссоздать атмосферу музыки 1980-х?
(варианты ответов: futuresynth, soul, future garage)

4. Запишите фамилию известного итальянского певца, имя которого начинается с тех же букв, что и второе слово из названии известнейшей неаполитанской песни, которую, в том числе, исполнял и он.

5. Что за стиль архитектуры?
(варианты ответов: готический (gothic), классический (classicism), конструктивизм (constructivism))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38251)
Хороший вопрос)
Ответы:
1) drum and bass
2) piano
3) futuresynth
4) Pavarotti Luciano песня "Santa Lucia"
5) classicism
Получилось слово MIRTHCON, заменяем одну букву - группа "MIRTHKON"
https://en.wikipedia.org/wiki/MiRthkon

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
в третьем слове четыре буквы.