Момент откровения) Давайте признаемся честно! Ну или соврем)

Кому вы завидуете и почему?)
Многие завидуют молодым - типа у них все впереди)

А я завидую вам. Вам так повезло, что я к вам время от времени захожу)))
Если бы не я, вы все бы тут пропали

Люди! .... дальше кому не жалко, обратитесь к россиянам.
Ну раз уж у нас пока нет правительства)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382661)
Это же хорошо ,что нет правительства - поживите для себя немного)))
Я наверно завидую птицам - они свободны и могут летать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63658)
) давайте ...
Хранитель Истины (289297)
Я прям себе завидую,что имею возможность тебе отвечать.
Наставник (82516)
Да ты ещё и скромный

Завидую Виктории Бекхэм...потому что у неё есть Дэвид, а у меня нет
Верховный Наставник (190572)
Вот честно целую минуту думала кому бы позавидовать...наверное тем, у кого не болит ничего...но я таких не знаю..это неестественно...ну и ещё немножко,- людям обаятельными, им при прочих равных условиях проще...
Я завидую своей подруге. Потому что умерла... Ей не больно, не страшно, ей хорошо...