По радио сказали что по всей России нехватка врачей Скорой Помощи...за исключением Москвы и Питера.+

А сколько получает доктор на Скорой???? Ведь от его работы зависит часто и жизнь человека....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
А толку от этих врачей, которых хватает в Москве и Питере? Они моего мужа еще шесть лет назад чуть на тот свет не отправили, когда не хотели в больницу забирать, показаний не видели, хоть я им сама про его диагноз рассказала. Целый час мурыжили, пока не припугнула их жалобой в Департамент здравоохранения. Той же ночью ему операцию сделали, а врач в больнице сказал, что он о врачах этих думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
6 тыщ и ведро спирта....а,забыл! Халявные таблетки на закусь
Просветленный (622962)
Меньше чем доктор Рошаль.)
Верховный Наставник (111963)
россияне сами этого хотели.
поэтому все 20 лет всецело поддерживали и всеобще одобряли коррупцию.
россияне знали - чем больше казнокрады разворуют бюджет, тем меньше будет экипажей Скорой Помощи.

и россияне 20 лет провозглашали:
Пусть взяточники-казнокрады разворуют Россию!
потому что Америка.

россияне ещё 20 лет будут радоваться, как коррупционная сволота Отчизну разворовывает.
и будут сочинять оправдания, чтобы освятить этих своих господ-предателей.
ибо россияне - великий народ, носитель духовных ценностей, люди мудрые и непокорные.