А вот как жить если я не разбираюсь это передо мной ркасивая девушка,или так себе?)

Не просто как выясняется я часто их путаю.На красивых говорю и думаю что они так себе,а поди ж ты их только так замуж выхватывают.А на тех кого я говорю красивые..чего-то их замуж никто не берет.
Я вот задумался,может я ошибаюсь в восприятии.
Как вы определяете например?
Ну это-чтобы мне знать то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290624)
-Официант, вы мне что подали, чай или кофе?
-А вы сами не можете определить?
-Представьте, не могу!
-Тогда какая вам разница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Е б а н у стакан и все бабы ништяк
Ну, если на каблуках и с накрашенными губами - красивая, значит
Это очевидно))
Верховный Наставник (121471)
Предложить чебурек и компот, если есть аппетит, значит нормуль!