Вот вы здесь все люди умные,начитанные. Посоветуйте что-нибудь из классики???

например водка+пиво или вроде того
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Как вы на счёт классики?
Опьят этот жуткий "рыбный" коктейль..Ёршч..
А что ?Дёшево и сердито..
О , Майн гот..что есть ,сердито??Если вчера было так вьесело.
Что русскому хорошо ,то немцу смерть..
Я есть бельгиец..Давайте что то из неоклассицизма..
Хм..Греки разбавляли вино водой ..
Причем тут греки??
Ну мы же хотим "неоклассицизм", или я что то не понимаю?
Вино !!Разбавлять водой!!Кощунство!!В просвещенный Европе давно уже делают не так..
Воду разбаляют вином??
Это есть смешно..Нет ..Мы разбавляем..Пардон..мы смешиваем три части пива и две части лимонада..Вот что такое настоящая неоклассика!!
Настоящая неоклассика эт коктейль Балалайка!
Не Ёршч??
Я же говорю Балалайка!Или Русский Коктейль!
Рецепт прост..
Берете 75грамм водки , потом 30 грамм ,второго ингредиента, и 50 третьего..все тщательно перемешивается и подаётся!!
А что за второй и третий ингредиенты??
Водка конечно ..75грамм- Столичной ,30 грамм - Русской и 50 Экстры!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Бензин+тротил=?
Верховный Наставник (130262)
Работы В.И.ЛЕНИНА-20 томов...Здравствуй
Просветленный (670497)
Тю! Я про книжки тебе хотела рассказать. Ну вот, например, прям даже с кратким пересказом )))

Привет, Оля! )))
Верховный Наставник (140349)
Гоголь, Пушкин и Некрасов
Уважали самогон запивать квасом...)))
Волк и семеро козликов.
Так и раскрыта тайна:куда их мать уходила за молоком,если она сама коза?