Нет, ну вот как вы научились свободно спик инглишь?

Одни знакомые в Канаду сына отправляли, в семью, другие в Австралию. Но это же не единственный выход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Я не могу.))
А дети на английском разговаривают как на родном.)
Начало было сделано в школе, а потом - в интернете.)) Часто общаются(или играют) с людьми из других стран. Естественно, на английском. Дочь ежедневно разговаривает с парнем из Канады(который раньше жил в Лондоне). Сын смотрит всякие передачи про машины на англ. языке. Фильмы тоже на английском смотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читала книги, смотрела сериалы и общалась
Хранитель Истины (424659)
))языковая школа, спецпрограмма в вузе, общение с носителями
Верховный Наставник (169262)
Андрей, надо для этого жить в среде обитания аборигенов, глядишь и научишься.
Хранитель Истины (422027)
Мы в Тайланд на пару недель съездили, так у нас и внучка двухлетняя заговорила...Окей и сэнкью...)))))))))