Приведите в пример два альбома одного стиля, которые, на ваш взгляд, кардинально отличаются

Естественно, я не имею в виду нечто обширное. Понятно, что, например, прогрессив-рок очень разнообразный жанр и в его рамках можно встретить просто сотни непохожих друг на друга групп
Вопрос про что-то более конкретное, про те стили, где обычно почти все альбомы сильно похожи по звучанию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225462)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

и сравни с остальным их творчеством